IBG Gruppenfoto 003 web rz

Das Team

Wir beraten Sie kompetent und umfassend

IBG Heinrich Messmer rz

Heinrich Messmer

Geschäftsleiter

h.messmer@ibg-ag.ch

Direkt +41 (0) 62 822 41 11

Mobile +41 (0) 79 332 75 51

IBG Roland Mueller rz

Roland Müller

Projektleiter

r.mueller@ibg-ag.ch

Direkt +41 (0) 62 822 41 24

Mobile +41 (0) 79 422 99 40

IBG Silvie Brouwer crop rz

Silvie Brouwer

Projektleiterin

s.brouwer@ibg-ag.ch

Direkt +41 (0) 62 823 08 26

Mobile +41 (0) 79 739 67 37

IBG Paul Gafner crop rz

Paul Gafner

Projektleiter

p.gafner@ibg-ag.ch

Direkt +41 (0) 62 822 41 00

Mobile +41 (0) 79 206 95 24

IBG Martina Nejepsova rz

Martina Ovcari

Projektleiterin

m.ovcari@ibg-ag.ch

Direkt +41 (0) 62 823 08 25

Mobile +41 (0) 79 926 24 65

platzhalter mann 4

Markus Thoma

Projketleiter

m.thoma@ibg-ag.ch

Direkt +41 (0) 62 822 41 00

Mobile +41 (0) 79 487 82 64

Sigrist 0012 2

Thomas Sigrist

Projektleiter

t.sigrist@ibg-ag.ch

Direkt +41 (0) 62 822 41 21

Mobile +41 (0) 79 292 76 21

lionel jordan5

Lionel Jordan

Projektleitung

l.jordan@ibg-ag.ch

Direkt +41 (0) 62 823 08 26

Platzhalter Frau 1

Administration

info@ibg-ag.ch

Direkt +41 (0) 62 822 95 65